GebrauchtPreis – kostenlose Wert-Analyse

Finde ganz einfach den durchschnittlichen Preis für ein beliebiges, gebrauchtes Produkt heraus.




Preis ermitteln
Meinten Sie ?
Ihre Suche nach "" führte zu keinen Ergebnissen. Suche stattdessen nach ""
GebrauchtPreis Maskottchen "Meecash"
— Berechnungs-Basis —
laufende eBay Auktionen
(beobachten, nicht in Preis eingerechnet)
0
— Ø Preis —
468,18 €*
* Angabe ohne Gewähr. Wie wird der Preis berechnet?
Stand: 01.01.2022 03:30:10
Preis wird gerade aktualisiert...
Dieses Produkt wurde zum ersten Mal angefragt. Daher sind noch keine abgelaufenen Auktionen in der Berechnung inkludiert. Der Preis wird also in den nächsten Stunden noch genauer.
— Trend —
Preistrend

Nexus 10

Samsung's Nexus 10. Es kommt mit einer Speicherkapazität von 16GB und das Display bietet eine Diagonale von 25,65 cm (10,1 Zoll) und eine Auflösung von 2560 x 1600. Das Tablet verfügt über einen 1.7GHz Prozessor sowie einen Arbeitsspeicher von 2.00GB. Die Netzwerkanbindung erfolgt per: WLAN. Die Abmessungen betragen: Höhe: 26.4 cm (10.39 Zoll), Breite: 17.8 cm (6.99 Zoll), Tiefe: 0.9 cm (0.34 Zoll). Auf die Waage bringt das Tablet 0.6 kg. Das Tablet kostet gebraucht ca. 468,18€. Tendenziell fällt der Preis und das Tablet bekommt man gebraucht ab 282,55€ und zahlt maximal 751,99€.
* Änderungen und Irrtümer vorbehalten

Aktuelle Angebote

Zeige nur
Artikelbild ebay logo N2K-C2248PQ-10GE CISCO NEXUS 2248PQ 48-PORT 10GB SFP+ 4-PORT 40GB QSFP+ FABRIC
https://www.ebay.de/itm/175066275036?hash=item28c2c35cdc%3Ag%3AFKYAAOSw1fphufEN&mkevt=1&mkcid=1&mkrid=707-53477-19255-0&campid=5337736594&customid=&toolid=10049
Laufendes Angebot
PN: N2K-C2248PQ-10GE. Ports: 10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC) x 48 + QSFP+ x 4. 4X CISCO NEXUS SINGLE AIRFLOW PORT SIDE EXHAUST FAN FOR NEXUS 2200. Status Indicators: Port status, power, system. Connectivity Technology: Wired.
450,00€
Artikelbild ebay logo Cisco Nexus 2232PP 10GE Fa­bric Ex­ten­der 26 x 10G-SR-C SFP Tran­scei­ver
https://www.ebay.de/itm/144348359419?hash=item219bd52afb%3Ag%3A%7EkcAAOSwnpZhyxG8&mkevt=1&mkcid=1&mkrid=707-53477-19255-0&campid=5337736594&customid=&toolid=10049
Laufendes Angebot
1 x Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender. 32 x 1/10 Gbit/s Ethernet and FCoE SFP+ Uplink Interfaces. 8 x 10 Gbit/s Ethernet10 km SFP+ Uplink Interfaces. 26 x SFC-10G-SR-C SFC+10G 850nm. zurückgesetzt mit den entsprechenden Logins der Ha...
499,00€
Artikelbild ebay logo Cisco Switch Nexus 2232TM-E Fa­bric Ex­ten­der, 32x 10GbE RJ45, 8x 10GbE SFP+, Fan,
https://www.ebay.de/itm/184718284272?hash=item2b021155f0%3Ag%3AbnQAAOSwOJRgVNaQ&mkevt=1&mkcid=1&mkrid=707-53477-19255-0&campid=5337736594&customid=&toolid=10049
Laufendes Angebot
Modell Cisco Nexus 2232TM-E. Anzahl der Ports 8x 10GbE, SFP+. Anzahl der Ports 32x 10GbE, Ethernet. Gutenbergstr 8A, 93128 REGENSTAUF, Deutschland. Deutschland:0,00 EUR. Ust-ID: DE316281087. Rainer Mißlbeck.
535,95€
Artikelbild ebay logo Cisco Nexus N5K-C5548UP 32 x10Gb SFP+ Switch w/ N55-M16UP Mod + Full Rack Kit
https://www.ebay.de/itm/403182301954?hash=item5ddf89b302%3Ag%3A56gAAOSwbRFhMnH0&mkevt=1&mkcid=1&mkrid=707-53477-19255-0&campid=5337736594&customid=&toolid=10049
Laufendes Angebot
Cisco Nexus N5K-C5548UP 5548UP 32 x 10Gb SFP+ Port L2 Fabric Switch + N55-M16UP. The Nexus 5500 series switch is an all new design from Cisco. It supports in-line rate 10 Gigabit Ethernet on all ports while still creating low latency and su...
381,16€
Artikelbild ebay logo Cisco Nexus N5K-C5548P-FA 32-Port 10GB SFP Ma­na­ged Switch 2x N55-PAC-750W 2xFAN
https://www.ebay.de/itm/373692916927?hash=item5701d564bf%3Ag%3APksAAOSw%7E15eblrM&mkevt=1&mkcid=1&mkrid=707-53477-19255-0&campid=5337736594&customid=&toolid=10049
Laufendes Angebot
Nexus N5K-C5548P-FA. 2x N55-PAC-750W. 32-Port 10GB SFP Managed Switch. 2x FAN N5548P-FAN. – Gebraucht, in gutem Zustand –.
590,00€
Artikelbild ebay logo Cisco Switch Nexus 5548UP 32x 10GbE / 8Gbit FC SFP+ Back to Front - N5K-C5548UP
https://www.ebay.de/itm/393651993623?_trkparms=ispr%3D1&hash=item5ba77cbc17%3Ag%3A8yEAAOSw%7EvdheTS7&amdata=enc%3AAQAGAAAA4Cv6E1b4NjN5ORrCYaKp2leFhsQ8yolGvLbVnEZWVtWRbRbhYYFZz%2FKej60KoZhK%2FqLDm8atA3sRmpnBXFcv2%2BeLLcTg4nQWkuz9vDMbP8roZ3e7wDHoKofYNKOidKB
Laufendes Angebot
Netzwerk - Ethernet/FC - SFP+ 32. Netzwerk - Ethernet - RJ-45 2. Netzteile 2. Verwaltung - RS-232 - RJ-45 1. Verwaltung - Ethernet - RJ-45 1. Data Link Protocol 1/10Gb Ethernet, 1/2/4/8Gb FCoE, 1/2/4/8Gb FC.
599,00€
Artikelbild ebay logo N7K-F248XP-25E CISCO 48-PORT 10GB SFP+ SWITCH MODULE FOR NEXUS 7000 SERIES
https://www.ebay.de/itm/184932192996?hash=item2b0ed152e4%3Ag%3Ah-MAAOSw-iNg6CdC&mkevt=1&mkcid=1&mkrid=707-53477-19255-0&campid=5337736594&customid=&toolid=10049
Laufendes Angebot
Servers board. Cables and adapters. All products sold are refurbished unless otherwise stated.
282,55€
Artikelbild ebay logo Cisco Nexus Core Switch N5K-C5548UP (1G/10G/FCoE/Fa­bric Path/Uni­fied Fa­bric/etc)
https://www.ebay.de/itm/233715560556?hash=item366a88706c%3Ag%3ADl0AAOSwVFpfYiIy&mkevt=1&mkcid=1&mkrid=707-53477-19255-0&campid=5337736594&customid=&toolid=10049
Laufendes Angebot
Cisco Nexus Core Switch N5K-C5548UP (2 vorhanden). Unified ports that support traditional Ethernet, Fibre Channel (FC),and Fibre Channel over Ethernet (FCoE). The slot can support any of the three modules: Unified Ports, 1/2/4/8 native Fibr...
675,00€
Artikelbild ebay logo Dell Cisco Nexus B22 8-Ports 10Gb SFP+ Blade Switch M1000e 067MDM 09MJ9H
https://www.ebay.de/itm/133808977997?hash=item1f27a2f84d%3Ag%3A2UUAAOSwAlBhk8fU&mkevt=1&mkcid=1&mkrid=707-53477-19255-0&campid=5337736594&customid=&toolid=10049
Laufendes Angebot
Dell P/N: 067MDM 09MJ9H. 1 x Dell 067MDM / 09MJ9HCisco Nexus B22 FC Blade Switch Module. Dell Cisco Nexus B22 8-Ports 10Gb SFP+ Blade Switch for PowerEdge M1000e 09MJ9H. Cisco Nexus B22 8-Ports FC 10Gb/s SFP+ Blade Switch for PowerEdge M100...
751,99€
Gesamt: 9 Artikel
Beliebte Suchbegriffe
pelzmantel bisamagfa isoletteiphone 7 256disney vhs bambiiphone 6 64gbnerzmanteldisney vhs das dschungelbuchpersianerjackeiphone 6 128nerzjackeplaystation 4maerklin krokodilminolta x 300xbox one konsoleimac 27lumia 950iphone 6rosenthal wandtelleriphone 5s 32gbdisney vhs der könig der löwensamsung galaxy s6iphone 6 16 gbkrups 3 mixnexus 5iphone 7 plus 256silberfuchsmaerklin 3021lumix gh4königskette gold 585fuchsmantelcanon f1necchi 559elfenbeinkettefire tvrosenthal porzellanschreibmaschine olympiapersianer mantelsamsung galaxy s7iphone 7 plus 128apple watchipad 2maerklin 3027iphone 6s 64gbxperia z3seiko 7t32zinn becheriphone 7 128iphone 4sschreibmaschine olympia monicadisney vhs die schöne und das biest

Cookies

Hallo,

wir von gebrauchtpreis.net respektieren deine Privatsphäre! Wir setzen nur einige essentielle Cookies, damit unsere Webseite funktioniert.

Um uns zu verbessern, möchten wir gerne mehr über dich und deine Erfahrung mit unserer Webseite wissen. Dazu setzen wir ein selbstgehostetes Analysetool (Matomo), mit datenschutzfreundlichen Einstellungen ein. Bitte erlaube uns das.
Deine Entscheidung kannst du auf unserer Datenschutz Seite jederzeit widerrufen.

Alle Cookies erlauben Nur essentielle Cookies erlauben